Погода в Усть-Каменогорске
+20°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 728 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Строительные хомута для лесов на 48мм

Необходимо подобрать поворотные хомуты для строительных лесов с диаметром трубы 48х48 мм. Желательно, чтобы они были изготовлены из долговечных материалов, поскольку предыдущие хомуты, которые я использовал, начали ржаветь уже через месяц-два.
0

Комментарии (2)

  1. 20 мая 2024, 19:46 (Комментарий был изменён)
    #
    Приветствую! Мне приходилось заниматься сборкой и установкой лесов для ремонта и строительства зданий.
    В вашем случае вам понадобятся поворотные хомуты. Они должны быть изготовлены из материалов, которые не подвержены коррозии. Один из подходящих вариантов — хомуты из нержавеющей стали. Этот материал обладает высокой стойкостью к окислению и коррозии.
    Также можно рассмотреть кованные хомуты. Они тоже хорошо сопротивляются коррозии.
    При выборе хомутов обратите внимание на их спецификацию и убедитесь, что они подходят для труб диаметром 48 × 48 мм. Вы можете посмотреть характеристики таких хомутов на сайте поставщика, также уточните у поставщика или производителя, насколько выбранные хомуты устойчивы к коррозии. Это поможет вам избежать проблем, с которыми вы сталкивались ранее. Удачи!
    0
    1. 20 мая 2024, 21:01
      #
      Спасибо за подробный и квалифицированный совет, думаю, присматриваюсь
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Мечты, как звезды… возможно, вам до них никогда не дотянуться, однако, если вы устремитесь к ним, они приведут вас к вашей судьбе.

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика