Погода в Усть-Каменогорске
+30°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 729 мм.рт.ст.
USD474.83
EUR515.38
RUB5.5
CNY65.48
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 июля 2024 года, суббота

Форум

Строительства модульного дома

Строительства модульного дома в какой компании лучше заказать, кто сможет быстро построить подскажите?
0

Комментарии (4)

  1. 08 февраля 2023, 04:30
    #
    Если нужно заказать построит модульные дома, то лучше обратиться к профессионалам в эту компанию https://pavilion48.ru/, они быстр смогут построить такие дома и качественно к тому же. На на даче построили модульный дом, нам нравится
    0
    1. 10 февраля 2023, 16:19
      #
      Вы хотите построить многоэтажный модульный дом? Если я вас правильно понял, то тогда вам сразу нужно подумать о лифте, который будет незаменимым помощником для всех жителей этого дома. Посмотрите вот эти strtrest.ru/liftovye-portaly.html лифтовые порталы из нержавеющей стали. Как по мне, это самое лучшее решение для всех многоэтажных модульных домов.
      Что думаете по этому поводу?
      0
      1. 06 апреля 2023, 20:31
        #
        А мы дом начинали делать с фундамента. На самом деле не понимаю почему люди начинают делать модульные дома. Фундамент залили бетоном. Кстати, если вам нужен качественный бетон с быстрой доставкой, обращайтесь в эту компанию — chehov.mosavtobeton.ru/. За невысокую цену доставят качественный товар в срок!
        0
        1. 07 декабря 2023, 13:19
          #
          Одно знаю точно, если вы хотите чтобы было качественно, либо нужно будет очень серьёзно платить, либо делать своими силами. Например, мы именно так и поступили, много делали сами. Но мы предварительно очень много информации прочли, читаю про классификацию сварочных трансформаторов, про то, как выбрать трансформатор только сварочный лучший, про различные оборудования, и, знаете, это по итогу дала результаты, построили хороший, добротный дом, я доволен
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Каждое желание дается нам с силами на его осуществление.

          Последние темы на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика