Погода в Усть-Каменогорске
+7°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 734 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Кто знает, как открыть свой бизнес?

Кто знает, как открыть свой бизнес: выращивание и продажа роз? Какие документы нужны? Заранее спасибо!
0

Комментарии (2)

  1. 01 ноября 2023, 18:36
    #
    Здравствуйте, форумчане. А кто-то может проконсультировать на счет покупки готовой фирмы? Как это можно сделать и где вообще искать подходящие варианты?
    0
    1. 02 ноября 2023, 02:06
      #
      Всем привет. Не так давно я сталкивался с проблемой утилизации твердых бытовых отходов и опасных отходов в моем районе. Это не только было вредно для окружающей среды, но и создавало проблемы для бизнеса, который я вел. Тогда я начал искать решение и обнаружил, что одним из наиболее эффективных способов решения этой проблемы является покупка готовой фирмы с лицензией на вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) и опасных отходов. Эта фирма специализируется на сборе, транспортировке и утилизации различных видов отходов, включая токсичные вещества, биологические материалы и электронику. Их профессиональная команда обеспечивает безопасный и экологически чистый способ избавления от отходов, что было важно для меня, учитывая мои бизнес-интересы и заботу о окружающей среде. Решившись на этот шаг, я начал искать подходящую фирму для покупки. Именно на сайте компании «РИНФИН» я купил готовую фирму с лицензией на отходы — www.rinfin.su/ready_firms/with_the_licence/gotovie-firmi-s-tbo/. Их база данных была обширной, и они предоставили мне всю необходимую информацию о каждой фирме, включая ее историю, репутацию и лицензии. Процесс сотрудничества с «РИНФИН» был гладким и профессиональным. Они оказали помощь в выборе наилучшей фирмы, которая соответствовала моим требованиям, и обеспечили весь необходимый юридический и административный сопровождение сделки. Благодаря этому, я теперь владею успешным бизнесом по утилизации отходов и чувствую уверенность в будущем.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика