Погода в Усть-Каменогорске
+10°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 740 мм.рт.ст.
USD444.22
EUR476.38
RUB4.82
CNY61.31
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 26 апреля 2024 года, пятница

Форум

Что такое ТР ТС 018/2011?

Подскажите, какой сейчас технический регламент таможенного союза и что означает ТР ТС 018/2011?
0

Комментарии (2)

  1. 10 мая 2022, 16:49
    #
    Я вот лично могу вкратце пояснить что такое ТР ТС 018/2011 kazautocert.kz/018-2011/ этот регламент действует с января 2015 года и согласован при этом с Правилами ООН, устанавливаемыми на основе Женевского соглашения. Он является достаточно объемным и содержательным документом и применим к транспорту, который выпускается в обращение Евразийского экономического союза, а так же к уже эксплуатируемым транспортным средствам.

    В общем, это скопированный текст с того блога где я прочитал это, советую в прочем в эту тему углубиться если вы как то вообще работаете с таможенным союзом, это довольно важный документ.
    0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные – ненавидят всех и себя в первую очередь.

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика