Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 736 мм.рт.ст.
USD443.85
EUR474.3
RUB4.8
CNY61.25
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 25 апреля 2024 года, четверг

Форум

Как можно узнать историю об автомобиле.

Я искала автомобиль по объявлениям. Ну не зря говорят интернет полон мошенниками. Выставляют свои автомобили, придумывая различные истории. Уже не раз ошибались. Мне мастер автомеханик сказал, что автомобиль можно узнать по VIN коду… А как узнать и где точно не сказал. В краткости хочу объяснить все декодер VIN это уникальный идентификационный код.Этот номер содержит важную информацию об автомобиль производитель, год выпуска, завод, на котором он был произведен, тип двигателя, модель и многое другое. Подскажите советом кто покупал автомобиль по VIN коду.
0

Комментарии (7)

  1. 10 мая 2023, 19:23
    #
    Проверьте VIN-код с помощью онлайн-сервисов. Существует множество онлайн-сервисов, которые могут предоставить вам информацию о VIN-коде, включая историю автомобиля, данные о его владельцах, статистику прохождения техосмотров и т.д. Некоторые из таких сервисов предоставляют бесплатную информацию, а другие – за плату.
    +1
    1. 10 мая 2023, 19:40
      #
      Конечно нужно всегда проверять перед покупкой VIN код автомобиля, потому что можно попасть на мошенников. Вам правильно написали, что сейчас есть сайты, на которых можно посмотреть всю интересующую вас информацию об автомобиле, просто поищите в интернете.
      0
      1. 11 мая 2023, 00:42
        #
        Это если вы собрались покупать подержанный автомобиль, то, конечно необходимо тщательно проверить историю автомобиля. Можно ведь купить кота в мешке, особенно, если покупаете по объявлению в интернете. А проверить VIN код не так сложно, тут https://stat.vin/ru/vin-decoding подробно описано, как правильно делать расшифровку VIN бесплатно, ведь этот номер содержит важную информацию об автомобиле, такую как производитель, год производства, завод изготовления и многую другую.
        0
        1. 11 мая 2023, 08:08
          #
          Мы не давно ездили на авторынок, решили предварительно посмотреть машины и решить покупать поддержанную машину или накопить на новую, на этом рынке есть машины в хорошем состоянии но цены не на много дешевле новых. Я посмотрел сайт который вы посоветовали, ни знал что по номеру машины можно узнать всё о машине. Люди говорят что мошенники научились перебивать номер, ни знаю правда это или нет, интересно этот декодер VIN сможет определить перебитый номер или нет.
          0
            1. 12 января 2024, 21:06
              #
              Я искала автомобиль по объявлениям. Ну не зря говорят интернет полон мошенниками. Выставляют свои автомобили, придумывая различные истории. Уже не раз ошибались. Мне мастер автомеханик сказал, что автомобиль можно узнать по VIN коду… А как узнать и где точно не сказал. В краткости хочу объяснить все декодер VIN это уникальный идентификационный код.Этот номер содержит важную информацию об автомобиль производитель, год выпуска, завод, на котором он был произведен, тип двигателя, модель и многое другое. Подскажите советом кто покупал автомобиль по VIN коду.

              А какой автомобиль то к покупке рассматриваете вы?
              0
              1. 12 января 2024, 22:46
                #
                Вы правы, мошенников действительно много, так что выбирать тщательно нужно. Я поэтому и покупал через сервис Автокод Объявления, дабы не рисковать. Там автомобили продаются с проверенной историей. Кстати, приобрел я себе в итоге ниссан х трейл бу. Брат на аналогичном ездит, автомобиль отличный и неприхотливый в обслуживании.
                0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                GoogleMailruYandex

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

                Комментарии на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика