Погода в Усть-Каменогорске
+17°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD445.66
EUR474.58
RUB4.78
CNY61.53
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Форум

Аренда авто

Хочу посоветовать всем, кому необходимо периодически брать авто в аренду отличный сервис. Вот тут есть хороший выбор надежных и комфортных автомобилей в аренду в разных городах Казахстана taxi.kz/rent Мы работаем в крупной фирме и часто бываем в командировках. Эта компания очень выручает, берем машины и всегда мобильны при любых обстоятельствах.
0

Комментарии (3)

  1. 20 марта 2023, 14:29
    #
    Да, действительно, информация для многих будет полезна. Предложений то много, но главное чтобы услуга была качественной
    0
    1. 20 марта 2023, 14:32
      #
      Поэтому предлагаю всем делиться такой полезной информацией. Там на сайте, кстати, есть условия для работы в такси, можете почитать кому актуально.
      0
      1. 05 июля 2023, 14:30
        #
        У меня было пару раз, когда требовалось авто с арендой, но только с водителем. Так случалось, когда на праздник едем в соседний город, а водитель тоже хочет погулять. В таких случаях заказывала услугу трезвый водитель дешево https://drive-service.kz/, очень удобный сервис, даже перевозки межгород есть.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика