Погода в Усть-Каменогорске
-10°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно и небольшой снег
давление: 746 мм.рт.ст.
USD434.6
EUR489.92
RUB5.85
CNY68.28
Сегодня 8 декабря 2021 года, среда

Форум

Помогите выбрать автомобиль

Помогите мне выбрать автомобиль с оптимальными характеристиками для езды в городе. Я не начинающий водитель, имею опыт вождения авто 5 лет.
0

Комментарии (3)

1. 22 октября 2021, 20:37
    #
    Как по мне, выбор автомобиля это мужское дело. И даже сколько опыта вождения у вас не было бы, все равно разобраться во всех параметрах авто вам не удастся.
    0
    1. 22 октября 2021, 20:47
      #
      При выборе автомобиля следует обратить внимание на расход топлива, мощность, тип аккумулятора. А еще полезным будет просмотр обзоров о различных марках автомобилей в интернете. Сейчас таких много. Или же можете почитать информацию о различных брендах автомобилей здесь avto-flot.ru/. На сайте, ссылку на который я вам дал, есть сравнение различных параметров более чем 2600 моделей. Думаю, среди них вы найдете наиболее подходящий для вас вариант.
      0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GitHubGoogleMailruVkontakteYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Быть счастливым — это не цель и не приобретенное благо. Это решение. Карлос Сантана

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика