Погода в Усть-Каменогорске
+17°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 736 мм.рт.ст.
USD447.4
EUR477.55
RUB4.76
CNY61.81
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Программное обеспечение для гоночных автомобилей

Необходимо выбрать качественное программное обеспечение для гоночного авто. Прочитал в сети, что Dragy Performnce Meter позволяет измерить скорость с высокой точностью. Местные магазины обошел все безрезультатно. Можно ли приобрести его онлайн?
0

Комментарии (4)

  1. 10 ноября 2020, 17:36
    #
    Думаю вам стоит спросить по такому оборудованию на специализированных форумах. Данный GPS-прибор довольно дорого стоит, поэтому его под заказ могут предложить
    0
    1. 10 ноября 2020, 17:52 (Комментарий был изменён)
      #
      Данный GPS-приборы Dragy Performnce Meter. имеет довольно компактные размеры 25,4 мм х 76,2 мм. Динамику разгона прибор способен замерить с высокой точностью.
      0
      1. 10 ноября 2020, 17:58
        #
        Даже не слышал за такой прибор. Вы меня заинтересовали. Вы видели его обзоры в сети? Действительно соответствует заявленной точности?
        0
        1. 19 апреля 2021, 13:47 (Комментарий был изменён)
          #
          Насчет программного обеспечения вам подсказали, но ведь и за другими составляющими авто следить нужно, менять запчасти периодически, обслуживать его. Могу посоветовать компанию zakaz auto, которая этим занимается. При необходимости можно там отремонтировать авто или запчасти на заказ приобрести. Я у этих специалистов уже не первый год обслуживание прохожу.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Чтобы добиться успеха, нужно сделать всего 2 вещи: чётко определить, чего вы хотите на самом деле, а затем заплатить за всё это требуемую сумму.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика