Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Новости Усть-Каменогорска

258 штрафных минут за массовую драку на льду получили хоккеисты в Усть-Каменогорске

Ледовым побоищем закончился накануне матч в Усть-Каменогорске между местной хоккейной командой «Алтай» и «Сибирскими снайперами» из Новосибирска.

Казахстанская молодежная хоккейная дружина лидировала в матче, передает astanatv. В конце встречи соперник меняет вратаря на 6 игрока. Однако, переломить ход игры не удалось, тогда гости стали вести себя на льду жестко и спровоцировали драку.

Как отметил пресс-атташе казахстанского клуба, победа над «Сибирскими снайперами», которые в турнирной таблице МХЛ занимают вторую строчку, была принципиальной. Она давала шанс хоккеистам «Алтая» впервые выйти в плей офф.

За массовую драку на льду команды получили на двоих 258 штрафных минут. Но ледовое побоище еще раз доказало, что в хоккей играют настоящие мужчины, ну а болельщики были рады победе. Итог первой игры 3:1 в пользу Усть-Каменогорского «Алтая».

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!