Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 739 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Подарок для мужа

У моего мужа скоро юбилей. Будет 30 лет. Хочу купить что-то дорогое и качественное. Что можно подарить?
0

Комментарии (12)

    1. 14 марта 2019, 20:26
      #
      Подарите путевку на отдых на двоих. Этот подарок он запомнит. А если нужно что-то материальное, браслет золотой купите.
      0
      1. 02 апреля 2019, 22:16 (Комментарий был изменён)
        #
        Мне моя любимая подарила на день рождения смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Space Grey. Не могла продолжать видеть, как я мучаюсь с стареньким Lenovo P780))) Честно слово скажу — мне было очень приятно. С таким подарком в принципе и не прогадаешь, тут кроме как цвет не понравится, но у меня претензий нет. Я конечно не знаю на какой бюджет вы рассчитываете, но жена отдала за этот мобильник 553 893 тенге. Есть варианты и подешевле, посмотрите на другие смартфоны, как альтернативу можно взять на Андроиде Xiaomi Redmi Note 6, всего 73 000 тенге.
        Также если он водитель можно подарить: компрессор, видеорегистратор, зарядное устройство для аккумулятора. Вариантов масса)))
        0
        1. 17 июля 2019, 20:18
          #
          У моего мужа тоже скоро день рождения, исполнится 40 лет. Я вот думаю, может купить в качестве подарка билеты в какую-нибудь страну. Попутешествовать. мне кажется, что это хороший подарок, как думаете?
          0
          1. 17 июля 2019, 23:52
            #
            путевка — это крутой подарок, но дорогой, не каждый сможет себе позволить. Я мужу часы дарила
            0
            1. 19 июля 2019, 23:46 (Комментарий был изменён)
              #
              ой, действительно отличный подарок, надо себе на заметку взять. Кому не понравится посетить новую страну, получить новые эмоции! А на счет того, что это дорого. Так сейчас есть возможность выбрать горящую путевку, их продают с большими скидками.
              0
              1. 08 сентября 2019, 15:47 (Комментарий был изменён)
                #
                А почему бы вам не подарить мужу такое ювелирное украшение как стильный золотой браслет.
                0
                1. 04 января 2022, 00:24
                  #
                  Вариантов на самом деле много. Все зависит от вашего бюджета и от того чем занимается муж, чем увлекается.
                  0
                  1. 04 января 2022, 00:27
                    #
                    Я думаю что лучший подарок это вы, поэтому можно помимо обычного подарка выбранного вами по советам подготовить ещё кой-что, а именно можно купить сексуальное белье. Сейчас в интим магазинах такого товара очень много и вы могли бы к примеру глянуть что есть тут https://www.intim-fantasia.com.ua/lingerie
                    0
                      1. 30 августа 2022, 12:00
                        #
                        Папулі, як найголовнішому патріоту на свято купила ручку паркер із тризубом та символічними словами. Він у мене вчитель, тож такий подарунок подвійно корисний. Брала на цьому сайті ручки фірмові в Житомирі https://zakupka.com/uk/zhitomir/k/ruchki-firmennye/. У комплекті був сертифікат справжності та рекомендації щодо догляду. Сама ж ручка прийшла у презентабельній брендованій коробці, тому додатково не довелося нічого купувати. Ручка кулькова з натискним механізмом, тато користується нею щодня на роботі.
                        0
                        1. 10 мая 2023, 10:37
                          #
                          Лучший подарок будет — приятно провести время вместе. Эмоции всегда считались самым лучшим подарком. Могу даже вариант предложить — идите в гончарную мастерскую вместе. Если вы любите что-то полезное делать своими руками, то такой поход именно для вас. В гончарной мастерской в Астане pottery-astana.kz/ вы сами сделаете какое-то изделие и проведете время в веселой и душевной атмосфере. Если ваш муж давно не отдыхал, то он точно оценит такой подарок. А вы обязательно берите на заметку такой способ провести время.
                          0

                          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                          GoogleMailruYandex

                          Вы не можете публиковать новые темы.
                          Вы не можете оставлять комментарии.
                          Вы не можете прикреплять изображения.
                          Пройдите авторизацию!

                          Добавить новую тему

                          Афоризм дня

                          И снова, нельзя соединить точки, смотря вперед; их можно соединить только смотря назад. Так что вам придется верить, что точки соединятся в будущем. Надо верить во что-то — жизнь, судьбу, карму… Этот подход никогда не давал мне пасть духом, и является причиной всего важного в моей жизни. Стив Джобс

                          Последние темы на форуме

                          Комментарии на форуме

                          От редакции

                          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                          Наш адрес: 071406, Казахстан
                          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                          Моб.: 8 747 650 05 30
                          E-mail:

                          Посещаемость

                          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика