Погода в Усть-Каменогорске
-4°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 748 мм.рт.ст.
USD479.23
EUR534.96
RUB5.16
CNY68.35
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Какая техника для дома нужна?

Всем привет! Мы начали жить вместе с парнем и сейчас выбираем всю необходимую технику. Что, по вашему мнению, самое нужное?
0

Комментарии (3)

  1. 26 июня 2024, 19:33
    #
    Каждый человек хочет быть одет в опрятную и гладкую одежду. И по этому я рекомендую купить паровой утюг цена в интернет магазине самая лучшая. Вы сможете легко привести в порядок вещи, удобная и качественная глажка в разных положениях.
    0
    1. 28 июля 2024, 21:52
      #
      Мне кажется для дома нужна разнообразная бытовая техника и электроника, сейчас практически все можно заказать. Я вот ищу как раз нормальный магазин в Питере
      0
      1. 29 июля 2024, 04:04
        #
        Из личного опыта могу сказать, что кроме утюга и бытовой техники, очень важно позаботиться о здоровом микроклимате в квартире. Особенно в Питере, где влажность часто скачет. Мы с женой недавно купили увлажнитель воздуха, и это просто спасение! Спим лучше, кожа не сохнет, да и цветы в квартире ожили. Кстати, нашли отличный выбор на dommobile.ru/ — там и цены норм, и консультанты толковые. Может, вам тоже пригодится!
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Возможно твои ошибки - это то, что нужно Миру.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика