Погода в Усть-Каменогорске
+27°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 727 мм.рт.ст.
USD471.46
EUR504.79
RUB5.53
CNY64.92
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 1 июля 2024 года, понедельник

Форум

Поездка к родственникам

Едем на несколько дней к родственникам в гости в Казань. Хотим посмотреть город, посетить достопримечательности. Однако у родственников маленькая квартира, а нас едет пятеро. Так что хотим себе найти на это время жилье, чтобы не утруждать их.
0

Комментарии (5)

  1. 05 августа 2022, 11:41
    #
    Это правильное решение, я по поводу того, чтобы снять жилье. Мы поступаем так же, когда ездим к сестре мужа в Алматы. Не хочется создавать для людей дискомфорт.
    0
    1. 05 августа 2022, 11:51
      #
      Для того чтобы снять коттедж (Казань) посуточно, квартиру или студию, можете воспользоваться сервисом Гостевик gostevic.ru/. Там доступны разные варианты жилья в городах России и не только. Вам сразу будет показывать, где расположены эти квартиры на карте и какая стоимость в сутки. Таким образом вы сможете заранее забронировать себе жилье и сразу туда ехать, а к родственникам зайти, так сказать, в гости.
      0
      1. 13 февраля 2023, 19:39
        #
        Кто продает новостройки в Актобе, что вы можете посоветовать мне? Хочу небольшую однокомнатную квартиру купить.
        0
        1. 13 февраля 2023, 20:07
          #
          Вам лучше обратится в агентство, они подберут вам оптимальный вариант. Если вас интересует новостройки в Актобе https://homsters.kz/estate/search/aktobe-and-flat тут есть много вариантов. Я думаю вы будете довольны и найдете оптимальный вариант квартиры, по площади и цене. Много раз обращались в эту компанию, когда искали недвижимость.
          0
          1. 27 июня 2024, 23:03
            #
            В выходные или отпуск я всегда стараюсь уехать куда-нибудь, чтобы отдохнуть от домашней атмосферы. В этот раз я выбрала отдых в Дагестане, о котором вспоминаю до сих пор. Главное-я купила очень выгодно этот тур, все прошло замечательно. Прекрасное место, в которое хочется возвращаться вновь и вновь.
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Самым значительным барьером на пути к успеху является страх перед неудачей.

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика