Погода в Усть-Каменогорске
+1°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD480.61
EUR534.53
RUB5.28
CNY67.76
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 17 сентября 2024 года, вторник

Форум

Аксессуары

Я всегда дарю своим друзьям на день рождения различные интересные аксессуары. Посоветуйте хороший магазин, чтобы доставка была в Казахстан.
0

Комментарии (3)

  1. 16 августа 2018, 15:18
    #
    А какие конкретно аксессуары вас интересуют? Я знаю хороший магазин, где можно купить часы. Вас часы интересуют?
    0
    1. 17 августа 2018, 09:07
      #
      А вы про интернет магазин Имидж знаете? Они делают доставку во многие страны. Вот тут есть есть информация об этом магазине www.vsisumy.com/special-projects/moda-stil/magazin-imidzh-idealnoe-mesto-gd Я там покупала аксессуары для себя и для мужа. Можно посмотреть часы, сумки, кошельки и различные сувениры. Вам что именно нужно?
      0
      1. 02 августа 2023, 17:59
        #
        На сайте caseme.ru есть 30 различных категорий, общей численностью более 300 коллекций, 2500 авторских дизайнов чехлов для телефонов.
        Рельефная печать рисунков на чехлах, очень тактильные и приятные на ощупь!
        Отличный подарок любому имениннику.
        CASEME.RU — это сервис изготовления чехлов для телефонов с индивидуальным дизайном на заказ.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Причины внутри нас, снаружи только оправдания. Ошо

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика