Погода в Усть-Каменогорске
+6°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 733 мм.рт.ст.
USD446.78
EUR481.81
RUB4.84
CNY61.88
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Красивое платье.

Люблю себе шить одежду. Ткань брала в одном магазине, но он закрылся, где теперь можно купить ткани хорошего качества.
+1

Комментарии (4)

  1. 03 декабря 2022, 12:10
    #
    А я сразу готовую одежду покупаю, шить наоборот не люблю нисколечки.
    0
    1. 04 декабря 2022, 14:37
      #
      Кстати, раз мы о платьях заговорили, то хочу порекомендовать заглянуть на лучший сайт женской одежды, посмотреть каталог. Там представлены очень интересные фасоны, есть из чего выбрать. К тому же на этом ресурсе есть полезная информация о том, как правильно подбирать цвета, есть рекомендации на этот счет.
      0
      1. 24 января 2023, 14:16
        #
        Мы уже несколько лет необходимые нам ткани и швейную фурнитуру покупаем в магазине Стартекс и нам нравится с ними работать. Последний раз нужную нам ткань для брюк star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/dlya_brjuk_optom взяли у них на выгодных условиях. Качество как всегда хорошее. 
        0
        1. 17 апреля 2023, 17:42
          #
          Вообще, к такому вот платью надо еще и украшение красивое подобрать — это на самом деле очень важно. Думаю, что шармы Пандора https://silvers.in.ua/ вот эти будут смотреться просто шикарно и, как мне кажется, что есть смысл Вам на них глянуть. Цены более чем демократичные.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика