Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Какие загадки подойдут для ребенка 6 лет?

Моему сыну вот уже 6 лет, и я думаю, что пора бы ему чем-то интересным заняться в свободное время. Вот только загадки — это что-то, что его точно заинтересует! Но вот где их искать? Может, кто-то знает какие-то хорошие сайты с загадками для детей в этом возрасте? И еще, какие типы загадок лучше всего подходят для 6-летнего ребенка?
0

Комментарии (1)

  1. 27 февраля 2024, 02:42
    #
    А вы знаете про сайт Kids Smart? Мы с сыночком нашли его недавно, и могу сказать, что это просто кладезь интересных загадок для детей 6 лет https://kids-smart.ru/zagadki/dlya-6-let У них там куча разных загадок, а главное — сразу с ответами! Это удобно, потому что ребенок может сразу проверить свои мысли. Интерфейс сайта тоже простой и понятный даже для маленьких детей, так что сынуля легко справляется с ним сам. Ему нравится проводить время, разгадывая загадки, иногда мы вместе с ним смотрим, какие загадки есть на сайте, и пытаемся разгадать их вместе. Если вам тоже интересно попробовать, заходите на сайт и разгадывайте :)
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
    GoogleMailruYandex

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Стив Джобс

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика