Погода в Усть-Каменогорске
+7°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Как подтянуть живот?

Как подтянуть живот после родов? Ничего не помогает. Похудела, год фитнеса, и все равно как сдувшийся шарик(( Косметолог говорит, тип кожи такой, плохая эластичность, только пластика.
0

Комментарии (8)

  1. 21 декабря 2021, 10:28
    #
    Ну вот вы сами и ответили на вопрос, только пластика. А что с ней не так? Операция хорошо переносится, если делать в комфортных условиях и у хорошего врача. Я у Дерябина оперировалась, в клинике Промоиталия @clinicapromoitalia
    0
      1. 24 декабря 2021, 23:37
        #
        Еще как)) Аккуратно все зашил, убрал валик на животе, шовчики прямо как ниточки тоненькие. Восстановилась быстро, небольшой дискомфорт первые дни, потом норм. Зато талия осиная, брюки, джинсы, платья — все сидит изумительно.
        0
        1. 25 января 2022, 12:47
          #
          А я на маммопластику к этому врачу собралась в марте. Поджилки трясутся, настраиваюсь.
          0
          1. 26 января 2022, 21:56
            #
            Даже не переживайте, Дерябин грудь делает изумительно, я у него в 2019 году оперировалась. Он опытный, это сразу видно, на первой же консультации очень приятное впечатление произвел. И он говорит все конкретно, воды не льет, все по делу. Очень хороший врач, я не пожалела, что у него делала.
            0
              1. 31 января 2022, 23:08
                #
                Это просто уверенность профессионала. Если к нему приедут с фантазиями о шестом размере при росте 150 и весе 45, то он охладит пыл, это факт. Но если посмотреть фото работ, то все понятно сразу, это высший уровень пластики.
                0

                  Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                  Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                  GoogleMailruYandex

                  Вы не можете публиковать новые темы.
                  Вы не можете оставлять комментарии.
                  Вы не можете прикреплять изображения.
                  Пройдите авторизацию!

                  Добавить новую тему

                  Афоризм дня

                  Кто хочет удержать – тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить – того стараются удержать. Эрих Мария Ремарк

                  От редакции

                  Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                  Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                  Наш адрес: 071406, Казахстан
                  г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                  Моб.: 8 747 650 05 30
                  E-mail:

                  Посещаемость

                  Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика