Погода в Усть-Каменогорске
+2°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Подтянуть кожу лица

Девули, нужен советик. Какие вообще процедуры сейчас эффективны, чтоб кожу лица немного подтянуть? Не хочу идти к хирургу под нож…
0

Комментарии (3)

  1. 30 марта 2023, 21:33
    #
    Ну идти к хирургу — это действительно самое последнее, что только может быть. Так что начните именно с аппаратной косметологии. В идеале — Tyte Skin термолифтинг, потому что именно с помощью этого метода Вы сможете без особых проблем получить красивую и ухоженную кожу лица.
    0
    1. 11 сентября 2023, 03:50
      #
      Согласен насчет аппаратной косметологии. Потому что все нюансы, которые связаны с нашим лицом — то ли это прыщики и угри wamiles.kz/kak-izbavitsa-ot-ygrey-na-lice/, то ли это подтяжка лица — все это должно быт доверено опытному специалисту. Не следует забывать, чтобы сами себе при незнании мы можем очень сильно навредить. Так что здесь лучше не подливать масла в огонь. Всегда будет куда надежнее, если Вы обратитесь к профессионалу. Вы сами сможете обратить внимание на то, как Ваше лицо стало светлее и более сияющим.
      0
      1. 10 ноября 2023, 02:03
        #
        Если с кожей есть какие-либо проблемы, рекомендую использовать средства «GIGI», которые применяют опытные косметологи. В официальном интернет-магазине я покупала осветляющую сыворотку для кожи и осталась довольна эффектом www.gigi.ru/vsya_produktsiya/syvorotki/osvetlyayushchie/. Уникальная формула на основе натуральных ингредиентов глубоко питает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и упругой.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Я считаю, что человек живет на планете, а не в государстве. Виктор Цой

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика