Погода в Усть-Каменогорске
+15°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 730 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Полезно ли есть мед при панкреатите

Комментарии (4)

  1. 24 февраля 2023, 02:05
    #
    У меда много полезных свойств, можете почитать подробнее на сайте https://opankreatite.ru/produkty/med-pri-pankreatite.html, узнаете какая польза или вред при употреблении при заболевании панкреатитом. Лучше конечно же проконсультироваться с врачами, какие продукты можно, какие нет
    0
    1. 21 июня 2023, 15:17
      #
      Просто прекрасно работает народная медицина от гастрита baraka.kz/lechenie-gastrita-narodnymi-metodami. Я оценила это лечение, потому что масло черного тмина обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, способствующими заживлению язв и воспалений в желудке. Это был естественный и безопасный путь к излечению, который я рекомендую другим страдающим гастритом.
      0
      1. 16 ноября 2023, 14:41
        #
        Привет всем, товарищи. У меня вот тоже начались проблемы с желудком, врач сказал сделать ФГДС, пытаюсь найти годную клинку в СПб для этого обследования.
        0
        1. 16 ноября 2023, 15:45
          #
          Поделюсь опытом проведения ФГДС (фиброгастроскопии) в клинике «MEDICAL ON GROUP» — medongroup-spb.ru/branches/methods/endoscopy/gastroskopiya-fgds/. Специалисты использовали эндоскопический метод, вводя специальный зонд через рот в пищевод. Меня порадовало предложение врачей об анестезии или внутривенном наркозе для комфортной процедуры. Выбрал эту клинику из-за опытных специалистов и использования сертифицированной медицинской техники. Было важно найти надежное место для качественного обследования. После ФГДС сразу получил результаты визуальной оценки состояния желудка. Это удобно, можно было обсудить результаты и получить необходимые рекомендации. Также, перед процедурой были предоставлены общие правила — следовал им для подготовки к обследованию: питался дробно, исключил определенные продукты и алкоголь.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Я убежден в том, что половина того что отделяет успешных предпринимателей от неудачников — это настойчивость. Стив Джобс

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика