Погода в Усть-Каменогорске
+12°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 739 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

молочница

Всем доброго времени суток, замучала молочница после приема антибиотиков, подскажите чем эффективней ее вылечить.
+1

Комментарии (11)

  1. 27 ноября 2021, 17:45
    #
    Не пойму, почему вы не обратились к врачу. Тем более, что сейчас и без врача можно купить одну таблетку и все, молочницы как не бывало.
    0
    1. 27 ноября 2021, 17:48
      #
      К врачу обращалась и он мне прописывал и свечи, и волшебные таблетки которые убирают молочницу за один раз, но вот только мне это не очень помогает, она возвращается обратно.
      0
      1. 27 ноября 2021, 17:50
        #
        ну если «волшебные» таблетки не помогают, то возможно вам следует подойти к этой проблеме с другой стороны, пропить пробиотики.
        0
        1. 27 ноября 2021, 17:52
          #
          Неожиданно, а что пробиотики мне могут как-то помочь, мало верится, если не сложно расскажите поподробней.
          0
          1. 27 ноября 2021, 17:56
            #
            Если молочница появилась после приема антибиотиков, то это нарушение полезной микрофлоры на слизистой половых органов. Когда вы начнете принимать пробиотики, они заселят все нужные места в организме и молочница пройдет сама собой.
            0
              1. 27 ноября 2021, 18:02
                #
                да в аптеке не трудно найти подобные препараты, типа бифиформа, линекса. Но я бы посоветовала пройти курс Нутрилайта от Амвэй. Мне кажется он будет самым эффективным.
                0
                1. 27 ноября 2021, 18:05
                  #
                  Понятно, спасибо за совет, еще почитаю подробней о Нутрилайте, и возможно пропью его, уж точно хуже не будет.
                  0
                  1. 27 ноября 2021, 18:07
                    #
                    Будьте здоровы, не болейте. Я думаю такой комплекс Нутрилайт поможет не только вашей проблеме, но вообще всему организму.
                    0
                    1. 16 апреля 2022, 19:00
                      #
                      На самом деле это серьезная проблема и лечение должен назначать опытный врач, а не дилетанты с поверхностными знаниями. В медицинском центре Рахат работает квалифицированный гинеколог https://rklinik.kz/spravochnik-zabolevaniy/ginekologiya/, у которого я лечилась. Лучше запишитесь туда на приём, он поможет решить данную проблему.
                      0
                      1. 26 декабря 2023, 21:49
                        #
                        Приветик всем, друзья форумчане. Жизнь иногда приносит нам неожиданные сюрпризы, и важно обращаться за помощью вовремя. У нас возникли некоторые затруднения с здоровьем жены, и это нас озадачило. В такие моменты особенно ценно иметь профессиональную поддержку. Мы обратились в клинику «Энергия Здоровья» — 7010303.ru/napravleniya/ginekologiya/, о которой много хорошего слышали, и не пожалели. На приеме специалист провел обстоятельное обследование и выслушал все наши опасения и беспокойства. Это было важно для нас, чтобы чувствовать, что нас услышали и поняли. Сдача анализов и УЗИ помогла получить полную картину состояния, и врач смог поставить точный диагноз. Оказалось, причиной был небольшой полип на шейке матки, что объяснило все затруднения. Врач предложил медикаментозное лечение, и мы решили следовать его рекомендациям. Начав курс лечения, мы постепенно заметили улучшения. Это было так важно и обнадеживающе видеть, как здоровье постепенно возвращается. Жена почувствовала облегчение, боли стали реже и менее интенсивными, а самое главное – появилась регулярность. Это было настоящим облегчением и подарком после нескольких месяцев волнений и посещений специалистов. Спустя время, благодаря тщательному наблюдению и лечению, мы услышали радостные новости: полип полностью исчез.
                        0

                        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                        GoogleMailruYandex

                        Вы не можете публиковать новые темы.
                        Вы не можете оставлять комментарии.
                        Вы не можете прикреплять изображения.
                        Пройдите авторизацию!

                        Добавить новую тему

                        Афоризм дня

                        Бумажная цифра — мертвая цифра, а цифра в электронной форме способна рожать мысли и действия. Билл Гейтс

                        Последние темы на форуме

                        Комментарии на форуме

                        От редакции

                        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                        Наш адрес: 071406, Казахстан
                        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                        Моб.: 8 747 650 05 30
                        E-mail:

                        Посещаемость

                        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика