Погода в Усть-Каменогорске
+2°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Швейная машинка

Комментарии (4)

  1. 22 августа 2022, 13:47
    #
    Если вас интересует хорошая швейная машинка и фурнитура с тканью, то можете посмотреть в магазине где я покупала ткани из Кореи star-tex.kz/tkani_dlya_odezhdy/tkani_dlya_odezhdy_iz_korei_optom/ хорошего качества и недорого. Вот у них есть швейные машинки и все необходимое для шитья.  При необходимости их специалисты помогут с выбором.
    0
      1. 25 декабря 2022, 12:52
        #
        Да, вы правы. Моя увы сломалась. Теперь ищу мастера толкового у себя в Алматы чтоб отремонтировал её…
        0
        1. 26 декабря 2022, 11:58
          #
          Да, вы правы. Моя увы сломалась. Теперь ищу мастера толкового у себя в Алматы чтоб отремонтировал её…Для таких ремонтных работ специалиста нужно максимально внимательно выбирать. Он должен разбираться в швейной технике и знать, как и что делать правильно! У моей мамы швейная машинка сломалась, так она у нас в Алматы сюда обращалась за ремонтом https://mastersky.kz/. Всё сделали профессионально и оперативно, так что она довольна. Наверное и вы можете к этим ребятам обратится.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она — причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Стив Джобс

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика