Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 741 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Форум

Спорт

Где вы приобретаете спортивное оборудование и спортивные аксессуары?
0

Комментарии (4)

  1. 21 февраля 2023, 00:22
    #
    Скоро уже весна, поэтому многие хотят привести свое тело и форму в тонус. И для этого нужно заниматься спортом или фитнесом. Для многих упражнений необходимо иметь соответствующие спортивные аксессуары и спортивное оборудование. Поэтому если нужно качественные такие товары, то лучше будет посмотреть ассортимент на сайте магазина здесь https://onhillsport.ru/
    0
    1. 01 марта 2023, 18:45
      #
      Если интересует покупка велосипеда, тогда вам точно понравится интернет-магазин велосипедов Одесса Велодрайв. Я свой велосипед там покупала. Мне все понравилось. Очень хорошее качество и велосипеда, и обслуживание на высоте. Консультанты помогают с выбором.
      0
      1. 31 октября 2023, 23:56
        #
        Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
        0
        1. 24 ноября 2023, 16:07
          #
          Хочу поделиться полезным порталом о фитнесе и бодибилдинге musclefit.info, который мне подсказал какие тренировки лучше подходят для конкретной группы мышц, по этой ссылке перейдя, узнаете все подробнее. Важно правильно построить тренировки с учётом особенностей вашего организма, правильно распределять нагрузки. Есть существенная разница в занятиях спортом новичка и опытного атлета.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Нельзя желать того,чего не знаешь.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика