Погода в Усть-Каменогорске
+17°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 737 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex

Форум

Стоматология

Дочь стала жаловаться на щелчки челюсти при разговоре и нам посоветовали обратиться к врачу гнатологу my-ort.ru/uslugi-gnatologa/ который поставил диагноз, что проблема с суставами челюсти. Пришлось проходить лечение. Сейчас все хорошо, спасибо.
+1

Комментарии (4)

    1. 14 ноября 2022, 17:18
      #
      Моей маме нужно сделать протезирование. Посоветуйте, куда в Алматы лучше обратиться?Смело в «Евродент» можно обращаться, там опытные специалисты, они моей маме качественно сделали съемное протезирование зубов eurodent.kz/semnoe-protezirovanie-zubov.html Вот ссылка на их сайт, там вся подробная инфа и контакты. Цены в этой стоматологической клинике приемлемые, а если надо, можно сделать лечение зубов на деньги ЕНПФ
      0
        1. 12 декабря 2023, 19:40
          #
          Добренького всем, мои хорошие) Стоматит — это нечто неприятное. Помню, как вдруг у меня началось: больно есть, говорить — ад, а улыбаться вообще было не вариант. Жуткая боль и язвы во рту — это было что-то. Почти неделю мучился, надеясь, что само пройдет. Но потом понял, что так дальше не пойдет, и решил обратиться к врачу. Помню, как я пришел в клинику — sdsclinic.spb.ru/services/parodontologiya/lechenie-stomatita/, буквально с трудом разговаривая. Врач была очень деликатной и внимательной. Объяснила, что это за зверь такой — стоматит, и что он может быть вызван разными факторами. В общем, провели лечение, назначили кучу полосканий и мазей. На тот момент казалось, что это вечность. Через неделю началось улучшение. Да, процесс был медленный, но боли стали постепенно уменьшаться. Вот тогда-то я понял, как хочется снова есть нормально и улыбаться без боли.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика