Погода в Усть-Каменогорске
+31°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 730 мм.рт.ст.
USD424.44
EUR504.91
RUB5.81
CNY65.72
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex
Сегодня 1 августа 2021 года, воскресенье

Форум

Нужны деньги

Мне очень срочно нужны деньги, а на работе выдать кредит не могут, сказали, что у них это не заложено в бюджет. Да и у родственников сейчас просить не могу, у них тоже лишних нет. Как думаете, а дадут мне деньги под залог квартиры или машины?
0

Комментарии (7)

1. 11 июня 2020, 13:01
    #
    Скажу сразу, что закладывать квартиру не стоит, если это не касается жизни или смерти. Мало ли, что то пойдёт не так и вы не сможете вернуть вовремя деньги, тогда можете легко лишиться квартиры. Если уж все так сложно, то оставьте машину в качестве залога, как вариант можете обратиться в автоломбард zhana-credit.kz/.
    0
    1. 11 июня 2020, 13:07
      #
      Сейчас очень много разных микро финансовых организаций, которые могут выдать деньги без всякого залога, но небольшие сумму. Сколько Вам надо денег?
      0
      1. 11 июня 2020, 22:17
        #
        Я брал кредит под залог машины, уже и выплатил его. Очень удобно, когда тебе разрешают на ней ездить, ищите такие конторы. Лучше обратиться в несколько и сравнить условия.
        0
        1. 18 июня 2020, 13:58
          #
          Я думаю можно попробовать выиграть денег. Если повезёт, тогда не придётся брать кредит. Сделайте ставку по промокоду париматч betonmobile.kz/parimatch-kz-obzor-kazahstanskoy-versii-bk-parimatch на хороший коэффициент. Можно сразу на несколько игр поставить, тогда кэфы будут умножаться. Используйте такой вариант.
          0
            1. 10 декабря 2020, 16:47
              #
              лучше у родственников денег занять, чем в МФО…
              0
              1. 11 декабря 2020, 22:24
                #
                если нужны деньги, то надо в банк обращаться, а не по МФО ходить, проблем себе добавлять. Вот посмотрите новости экономики tengrinews.kz/economic/, у нас есть хорошие банки, которые реально могут выдать кредит под нормальный процент.
                0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
                GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. Эйнштейн

Комментарии на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
                ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
                Телефон: +7 722 252-63-75
                Факс: +7 722 252-09-26
                E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика