Погода в Усть-Каменогорске
+25°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 729 мм.рт.ст.
USD0
EUR0
RUB0
CNY0
Авторизуйтесь через социальную сеть:
GoogleMailruYandex
Сегодня 8 августа 2020 года, суббота

Форум

Кредит под залог

Здравствуйте! Может, кто брал тут кредит под залог авто в Усть-Каменогорске zhana-credit.kz/? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, стоит ли к ним обращаться или нет? Срочно понадобились деньги, вот в безвыходном положении, думаю взять кредит под залог машины. Может, кто знает, есть варианты где выгодные условия кредитования? За комментариями слежу.
0

Комментарии (3)

1. 15 мая 2020, 21:39
    #
    Хорошо когда есть имущество, которое можно заложить, когда срочно нужны деньги. Сейчас сложное время, людям пришлось закладывать в ломбард ценные вещи.
    0
    1. 15 мая 2020, 21:48
      #
      Кредиты это лучшее, что человечество придумало, так как можно реализовать свои бизнес идеи. Но когда кредиты берут ради покупки вещей, это очень глупо. Только ради бизнеса.
      0
      1. 15 мая 2020, 21:54
        #
        А я вот боюсь лезть в кредиты, все время думаю, а вдруг не смогу выплатить. Я даже рад, что у меня такой страх есть, который останавливает меня брать кредит.
        0

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex

Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

Добавить новую тему

Афоризм дня

Логика, может помочь вам попасть из пункта А в пункт Б. Воображение перенесет вас в любую точку. Альберт Энштейн

Последние темы на форуме

От редакции

Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

Наш адрес: 071400, Казахстан
        ВКО, г. Семей, ул. Ленина, 18
        Телефон: +7 722 252-63-75
        Факс: +7 722 252-09-26
        E-mail:

Посещаемость

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика