Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 739 мм.рт.ст.
USD448.56
EUR478.03
RUB4.79
CNY61.97
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 16 апреля 2024 года, вторник

Форум

Такси в аэропорт

Ребята, услугами какого такси вы пользуетесь. Еду в Алматы командировку, надо будет там пользоваться услугами таксистов и обратно в аэропорт заказывать.
0

Комментарии (7)

  1. 28 июня 2019, 20:06
    #
    да такси много разных есть, я вообще ими редко пользуюсь, дороговато стоят. Наберите в интернете запрос и увидите все службы такси, по отзывам сможете выбрать
    0
    1. 28 июня 2019, 23:29
      #
      А мне вместо такси больше нравится аренда авто в аэропорт Алматы anytime.kz/airport.html. Скачала мобильное приложение от компании Энитайм, выбрала эту услугу, взяла машину на парковке, на ней приехала в аэропорт и там на стоянке ее оставила (есть отведенные места). Очень удобно.
      0
          1. 03 февраля 2021, 12:37
            #
            мне скоро за границу лететь, так что тоже хотелось бы выяснить как до аэропорта добираться, как проще и быстрее будет.
            0
            1. 03 февраля 2021, 12:49
              #
              Ребята, услугами какого такси вы пользуетесь. Еду в Алматы командировку, надо будет там пользоваться услугами таксистов и обратно в аэропорт заказывать.


              Раз в аэропорт направляетесь, то я так понимаю, что добираться самолётом будете до Алма-Аты? Если понадобится авиабилет, то могу посоветовать тут https://airtickets.kz/ заказать его. На сайте недорогие весьма найти можно, особенно если заказывать в разделе спецпредложения.
              0

                Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

                Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
                GoogleMailruYandex

                Вы не можете публиковать новые темы.
                Вы не можете оставлять комментарии.
                Вы не можете прикреплять изображения.
                Пройдите авторизацию!

                Добавить новую тему

                Афоризм дня

                Мы то, что мы думаем. Всё, чем мы являемся, проистекает из наших мыслей. Думая, мы творим мир вокруг себя.

                Последние темы на форуме

                От редакции

                Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

                Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

                Наш адрес: 071406, Казахстан
                г. Семей, ул. Сыбанова, 2
                Моб.: 8 747 650 05 30
                E-mail:

                Посещаемость

                Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика