• Просмотров 126, комментариев 3
    Добрый вечер. Есть тут такие люди, кто увлекается ставками на спорт? Надеюсь, что есть. Хотел бы узнать, где можно зарегистрироваться в Казахстане? Сам в этом чайник, но хочу попробовать.

Комментарии (3)

1. Я пару раз пробовал делать ставки. Один раз выиграл и один раз проиграл. Больше не стал рисковать, понял, что это не моё. А если у вас будет получаться, то почему бы нет? В любом случае, удачи.

1. Соколов Виталий
      Личное сообщение

Вам совсем необязательно искать контору в Казахстане. В интернете есть букмекерские конторы. Можно делать ставки на спорт с любой точки мира. Здесь на сайте есть регистрация в Фонбет http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya. Вы владеете хоть какими-то знаниями в этом деле? Советую вам почитать в интернете информацию о ставках. Еще можно поучиться у людей, который имеют опыт в ставках. Начинайте делать небольшие ставки на интересующие вас спортивные мероприятия.

1. Фея Цветная
        Личное сообщение

Было дело, баловалась немного. Но я никогда не делала высокие ставки, как-то боялась сильно рисковать. Ставила обычно от 1 до 5 долларов. Даже если и потеряю, то не будет сильно жалко. Советую вам тоже начать с мелочи.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex