Погода в Усть-Каменогорске
+17°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 апреля 2024 года, пятница

Форум

Бахилы

У меня есть своя частная стоматология. Сейчас на улице грязь из-за дождей и я подумала, что стоит купить бахилы, чтобы посетители не топтали и не разносили всю грязь. Где можно оптом недорого взять?
0

Комментарии (6)

  1. 21 октября 2018, 20:20
    #
    Ну сейчас во многих клиниках заставляют бахилы надевать на обувь. Это и правильно, я считаю, что в таких заведениях должно быть чисто всегда. А с такой погодой, только в бахилах заходить.
    0
    1. 21 октября 2018, 20:24
      #
      Вы хотите заказать где-то в интернете? Я даже не встречала такие сайты, где бы продавали бахилы в Казахстане. Вообще, я думаю, что стоит на рынке поспрашивать в хозяйственных отделах.
      0
      1. 21 октября 2018, 20:34
        #
        А я думаю, что бахилы нужно надевать не только, когда на улице грязь, а в любое время года. Всё-таки это клиника, стоматологическая или еще какая-то другая, это совсем не важно. Нужно, чтобы была чистота. Лучше вам заказать бахилы оптом на этом сайте https://mirpackru.kz/bahily.html Можно потом и в дальнейшем у них же заказывать, чтобы не искать опять, где купить. Покупать в интернете же гораздо удобнее.
        0
          1. 23 июля 2021, 23:42
            #
            а вы в интернете искали? я думаю таких компаний не мало, которые занимаются расходными материалами для стаматологии.
            0
            1. 25 июля 2021, 03:11
              #
              А вы посмотрите то что вам нужно для стоматологической клиники на маркетплейсе медицинских товаров benefakta.kz/stomatologiya/stomatologicheskie-rashodnye-materialy/. Мы у них всегда все необходимое заказываем, они предлагают широкий ассортимент медицинского оборудования и расходных материалов.
              0

              Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

              Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
              GoogleMailruYandex

              Вы не можете публиковать новые темы.
              Вы не можете оставлять комментарии.
              Вы не можете прикреплять изображения.
              Пройдите авторизацию!

              Добавить новую тему

              Афоризм дня

              Вся реклама неизбежно будет переведена с массовой на индивидуализированные рельсы. Билл Гейтс

              От редакции

              Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

              Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

              Наш адрес: 071406, Казахстан
              г. Семей, ул. Сыбанова, 2
              Моб.: 8 747 650 05 30
              E-mail:

              Посещаемость

              Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика