Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно и небольшой дождь
давление: 739 мм.рт.ст.
USD485.11
EUR523.82
RUB5.02
CNY68.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 25 октября 2024 года, пятница

Форум

Нужно заприватить дом в minecraft

Начал играть в мinecraft и очень хочу создать свой дом, но у меня есть вопрос. Как правильно заприватить его, чтобы никто не мог разрушить или украсть мои вещи? Я слышал, что можно использовать какие-то команды или специальные блоки, но не совсем понимаю, как это работает. Если кто-то из вас может объяснить, как это сделать, буду очень благодарен. И вообще, какие советы по защите дома вы могли бы дать? Может, стоит еще поставить какие-то ловушки или защитные механизмы?
0

Комментарии (2)

  1. 4 часа назад
    #
    С приватизацией есть пара вариантов. Если ты играешь на сервере с плагином, например, GriefPrevention, то можешь просто взять специальный инструмент и выделить территорию, которая будет принадлежать только тебе. Сначала выделяешь одну точку, потом другую, и все, твой дом в безопасности. Но если ты на обычном сервере, то лучше просто укрепить стены и поставить двери с замками.
    0
    1. 4 часа назад
      #
      Я думаю, что стоит почитать, как заприватить дом в minecraft вот здесь peminecraft.com/minecraft-kak-zaprivatit-dom/. Сам не сразу разобрался, но когда прочитал, стало все намного легче. В общем, если использовать команды и правильно выделять территорию, то твой дом будет в безопасности. Не забывай, что помимо приватизации, стоит еще внимательно выбирать место для постройки. Лучше не ставить дом рядом с другими игроками, чтобы избежать конфликтов.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Мечтайте так, как будто вам жить вечно. Живите так, как будто вам умирать сегодня.

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика