Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Облачность и дождь
давление: 731 мм.рт.ст.
USD484.19
EUR524.28
RUB5.03
CNY68
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 23 октября 2024 года, среда

Форум

Моя Volkswagen Jetta нуждается в новых дисках, но я хочу выбрать что-то стильное и качественное.

Моя Volkswagen Jetta нуждается в новых дисках, но я хочу выбрать что-то стильное и качественное. Есть ли у вас советы, где можно заказать 16-е диски по хорошей цене?
0

Комментарии (2)

  1. Вчера в 14:48
    #
    Тут вроде бы всё просто: выбрал, заказал – поставил. Но как бы не так! Найти именно те, которые и подходят, и хорошо выглядят, а заодно и не стоят, как космический корабль, – это ещё тот квест. Плюс постоянно пытаются подсунуть что-то сомнительного качества.

    0
    1. Вчера в 18:35
      #
      Когда пришло время заменить диски на моем Volkswagen Jetta, я не долго думал. Заказал 16-й радиус на arsenal-shina.ru. Быстро доставили, качество на высоте. Машина стала выглядеть лучше, а в управлении чувствуется большая стабильность. Рекомендую!

      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Монета, упавшая на дно реки может показаться рыбам подарком с неба. Что они будут делать с этим подарком?

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика