Погода в Усть-Каменогорске
+1°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD480.61
EUR534.53
RUB5.28
CNY67.76
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 17 сентября 2024 года, вторник

Форум

Мой ребёнок готовится к ОГЭ по математике, и я ищу хорошего репетитора или курсы

Мой ребёнок готовится к ОГЭ по математике, и я ищу хорошего репетитора или курсы. Кто может порекомендовать проверенные варианты?
0

Комментарии (2)

  1. 03 августа 2024, 08:58
    #
    Подготовка к ОГЭ по математике – это как зубрёжка на самом высоком уровне. Делай акцент на тренировочных заданиях и решай типовые задачи. Не надейся на волшебство – без практики успеха не будет. И не забывай про регулярные повторения.

    0
    1. 03 августа 2024, 15:58
      #
      мне нужно было готовиться к ОГЭ по математике, я наткнулся на sotkaonline.ru/matematika-oge. Этот сайт оказался настоящей находкой – упражнения и тесты оказались очень полезными, а объяснения понятными. Подготовка прошла легче, и я почувствовал уверенность перед экзаменом.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Если Вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, Ваша тревога будет бесконечной. Лао-Цзы

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика