Погода в Усть-Каменогорске
+2°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Можете порекомендовать компанию, у которой можно купить картонные коробки оптом?

Можете порекомендовать компанию, у которой можно купить картонные коробки оптом? Мне они нужны для упаковки продукции.
0

Комментарии (3)

  1. 21 июля 2024, 02:16
    #
    Такие вещи лучше искать у производителей гофрированного картона и упаковки. Я могу узнать у нескольких компаний на эту тему.
    0
    1. 21 июля 2024, 03:15
      #
      Обратите внимание на компанию tara174.ru. Они занимаются производством и продажей гофроупаковки. Я сам использую их картонные коробки для упаковки своей продукции, и они отлично себя зарекомендовали.
      0
      1. 16 сентября 2024, 00:12
        #
        Решил поделиться недавним опытом, который связан с выбором упаковки для нашей продукции — мы занимаемся производством строительных расходных материалов. Нам было важно, чтобы упаковка не только выполняла защитные функции, но и выглядела достойно, привлекая внимание покупателей. Мы долго искали подходящий вариант, и тут случайно наткнулся на компанию «Калкулэйт» www.calculate.ru/packages. Их коробки идеально подошли под наши нужды: размер 17017060 мм оказался как раз тем, что нам нужно для компактной и надежной упаковки. Особенно порадовало наличие прозрачного окна из пищевого пластика — это отличный бонус, ведь покупатели могут сразу увидеть содержимое без необходимости открывать упаковку. Эти коробки оказались очень удобными в транспортировке, что для нас немаловажно. Да и в плане качества они пока себя показывают с лучшей стороны. В общем, с таким вариантом упаковки наша продукция выглядит более презентабельно, что определённо радует и нас, и клиентов.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Любое достижение начинается с решения попробовать. Михаил Барышников

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика