Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Подскажите, где можно заказать качественную печать на кружках?

Я хочу сделать индивидуальные подарки для друзей, особенно кружки с уникальными принтами. Подскажите, где можно заказать качественную печать на кружках и что важно учитывать при выборе поставщика?
0

Комментарии (2)

  1. 18 июля 2024, 05:00
    #
    Сначала нужна специальная бумага для сублимации и термопресс. Печатаешь изображение на бумаге, оборачиваешь кружку и запекаешь в прессе. Главное – не переборщить с температурой и временем, иначе изображение поплывет.
    0
    1. 18 июля 2024, 19:04
      #
      я решил сделать уникальные подарки для друзей, подумал о печати на кружках. Нашел отличный сервис, который помог мне реализовать эту идею. Заказывал кружки на сайте cheese это Фотосалон cheese photo. Все прошло замечательно: качество печати было на высоте, а сами кружки выглядят просто потрясающе. Порадовало также, что доставку сделали быстро, и все получатели подарков были в восторге.

      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Содержание воздушных замков обходится очень дорого. Эдуард Булвер-Литтон

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика