Погода в Усть-Каменогорске
+2°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 745 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Хочу заказать качественный ландшафтный газон возле дома. Подскажите, где лучше всего это сделать?

Хочу заказать качественный ландшафтный газон возле дома. Подскажите, где лучше всего это сделать?
0

Комментарии (4)

  1. 09 июля 2024, 00:55
    #
    В строительных магазинах полно предложений по газонам, но стоит избегать самых дешевых вариантов – это часто не лучший выбор, у меня был опыт.
    0
    1. 09 июля 2024, 02:15
      #
      В компании www.optilawn.ru представлен большой выбор разнообразных газонов. Они специализируются не только на продаже газонов, но и на укладке покрытий любой территории. Рекомендую обратиться к ним для получения качественного решения.
      0
        1. 30 июля 2024, 04:03
          #
          При благоустройстве территории офиса искал надежного поставщика газона. Случайно наткнулся на gazonu.ru. Удивил ассортимент и профессиональный подход. Менеджер помог подобрать оптимальный вариант для нашего климата и освещенности. Газон доставили вовремя, дали подробные инструкции по укладке и уходу. Результат превзошел ожидания — зеленый ковер радует глаз уже второй сезон.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Один раз в жизни счастье стучит в дверь каждого, но часто этот каждый сидит в соседнем кабачке и не слышит стука. Марк Твен

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика