Погода в Усть-Каменогорске
+27°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 727 мм.рт.ст.
USD471.46
EUR504.79
RUB5.53
CNY64.92
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 1 июля 2024 года, понедельник

Форум

Выбор тренажеров

Всем привет! Смотрите какая ситуация. Я выкупил фитнес-клуб, который у прошлого владельца почти не приносил прибыли. Хочу там все переделать и закупить новое оборудование. Подскажите, какие тренажеры лучше туда купить?
0

Комментарии (1)

  1. 28 июня 2024, 22:45
    #
    Если вы хотите сделать ваш фитнес-клуб популярным и прибыльным, то рекомендую вам приобрести кардиотренажёры. К ним относятся беговые дорожки, эллиптические тренажёры, велотренажёры и степперы. Эти тренажёры считаются наиболее эффективными для снижения веса и улучшения работы сердечно-сосудистой системы. Они также помогают улучшить общую физическую форму и повысить выносливость. Могу, кстати, порекомендовать изучить очень полезную статью о том, как Велотренажеры хорошие для фитнес-клубы выбрать. Думаю, что она вам поможет решить этот вопрос
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
    GoogleMailruYandex

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    Монета, упавшая на дно реки может показаться рыбам подарком с неба. Что они будут делать с этим подарком?

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика