Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 сентября 2024 года, четверг

Форум

В каком магазине купить табак на развес для сигарет?

В каком магазине купить табак на развес для сигарет? Где можно найти разнообразие сортов и оптимальные цены на этот товар?
0

Комментарии (4)

  1. 21 июня 2024, 14:49
    #
    Как-то попробовал самокрутки делать, для этого табак на развес покупал. Искал долго, нашёл несколько мест, где его продают. Заказал, привезли быстро. Качество разное, надо пробовать. В итоге нашёл нормальный вариант.

    0
    1. 21 июня 2024, 18:19
      #
      мне понадобился табак на развес для сигарет, и я не знал, где его найти. Один знакомый посоветовал отличный сайт, где я смог заказать нужное количество табака. Товар пришел быстро, и качество было на высоте. Советую и вам заглянуть сюда: razvestabaka.ru. Уверен, что останетесь довольны.
      0
      1. 28 июля 2024, 21:46
        #
        Мне кажется сейчас достаточно сложно найти такую продукцию, да еще и качественную
        0
        1. 29 июля 2024, 04:14
          #
          Понимаю ваш интерес к табаку на развес, но хочу напомнить о важности ответственного подхода к курению. Если вы всё же решили приобрести табак, могу поделиться своим опытом. Недавно нашёл отличный магазин с широким ассортиментом табака на развес — tabac76.ru. Там есть разные сорта, можно выбрать по вкусу и крепости. Цены вполне адекватные, а качество хорошее.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Посмотри на часы. Стрелки бегут только вперед. А знаешь почему? Потому что прошлое уже не имеет никакого значения.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика