Погода в Усть-Каменогорске
+15°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 735 мм.рт.ст.
USD479.05
EUR534.57
RUB5.17
CNY67.92
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 21 сентября 2024 года, суббота

Форум

Вопрос про рекламу

У меня вопрос о том, каким образом нужно правильно использовать контекстную рекламу для того, чтобы продвигать свой сайт? А то я открыл интернет-магазин, а продаж очень мало
0

Комментарии (3)

  1. 13 июня 2024, 18:33
    #
    Если вы хотите успешно продвигать свой интернет-магазин через контекстную рекламу, вот что вам нужно делать. Сначала определите, кто ваши потенциальные клиенты, что они ищут и какие слова используют при поиске товара. Потом выберите правильные ключевые слова с помощью инструментов от Гугла или Яндекса. Если сами не разберетесь как все настроить, то обращайтесь вот сюда: kaz.ortegabusiness.com/kontekstnaya-reklama/ И не забывайте, что ваш сайт должен хорошо смотреться на мобильных устройствах, так как большинство людей сейчас сидят в интернете именно с них. Контент на сайте тоже важен — он должен быть полным, понятным и с хорошими фотками. И не забывайте следить за результатами своей рекламы, чтобы понимать, что работает, а что нет.
    0
    1. 21 июня 2024, 12:41
      #
      Я на счет такого видиа рекламы не подскажу, не знаю. Но знаю, что хорошие видео, раскрывающие ваш бизнес точно могут помочь вытащить сайт на верхние позиции, плюс закрепиться на ютубе. Кстати, если надумаете разработать визуальный контент, допустим сделать анимацию с озвучкой — обращайтесь в Телеролики teleroliki.kz/ Это креативщики со стажем и профи именно в создании видео-контента
      0
      1. 10 августа 2024, 16:21
        #
        Ищете надежные шлейфы для телефонов Nokia? На сайте www.aks.ua/catalog/shleif/brand/nokia вы найдете широкий выбор оригинальных и качественных комплектующих, которые помогут восстановить работоспособность вашего устройства. Мы предлагаем шлейфы различных моделей, включая популярные серии Nokia, что гарантирует точное соответствие и долгий срок службы. Все наши товары проходят строгий контроль качества, чтобы вы могли быть уверены в их надежности.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением. Ганди.

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика