Погода в Усть-Каменогорске
0°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 сентября 2024 года, четверг

Форум

Минеральная вата - стоит ли покупать?

Народ, кто что может сказать о таком теплоизоляционном материале как минвата КНАУФ? Может кто уже имел опыт ее использования, поделитесь, насколько она эффективна? И где ее можно купить по приемлемой цене?
+1

Комментарии (4)

  1. 05 июня 2024, 01:28
    #
    В целом, минвата этого производителя хорошая. Я когда работал в строительной компании, мы довольно часто использовали ее при утеплении домов. И никаких проблем при ее монтаже у нас никогда не возникало, да и клиенты всегда отзывались о ней положительно. Покупали мы ее здесь mtc-sg.kz/teploizolyaciya.
    0
    1. 05 июня 2024, 01:44
      #
      Это, на мой взгляд, одна из самых долговечных минват, поскольку имеет такую структуру, благодаря которой долгое время остается как новая. В общем, и правда, вата этой фирмы добротная.
      0
      1. 05 июня 2024, 01:47
        #
        Я ничего не слышал о вате этой фирмы, свой дом я утеплял теплоизоляционными негорючими плитами Техновент Экстра. И это оказался тоже очень хороший материал.
        0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Богат не тот у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем.

          Комментарии на форуме

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика