Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD478.96
EUR533.03
RUB5.22
CNY67.62
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 сентября 2024 года, четверг

Форум

Мне нужно найти посредника товаров из Китая оптом. Можете подсказать где найти такого человека?

Здравствуйте. Мне нужно найти посредника товаров из Китая оптом. Можете подсказать где найти такого человека?
0

Комментарии (2)

  1. 02 июня 2024, 17:04
    #
    Можно найти посредника на площадках для бизнеса, через профессиональные форумы или по рекомендациям других бизнесменов.
    0
    1. 02 июня 2024, 19:49
      #
      Рекомендую Вам обратиться к специализированным платформам, таким как https://paritetch.ru/posredniki-v-kitae/. У меня был опыт работы с посредниками из Китая через эту платформу, и они предоставили отличный сервис для оптовых закупок.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Тот, кто не сталкивался с трудностями, не познает силы. Тому, кто не знавал бедствий, не нужна смелость. Загадочно, однако то, что самые лучшие черты характера в человеке, как раз и прорастают в почве, наполненной трудностями.

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика