Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Посоветуйте мастера по ремонту бытовой техники в Алматы?

У меня проблема с холодильником – он стал громко жужжать, и похоже, что-то не так с мотором. Я ноль в технике и не хочу углубляться в самостоятельный ремонт. Может быть, кто-то из вас знает хорошего мастера по ремонту бытовой техники в Алматы? Где его можно найти, и какие цены обычно у него?
0

Комментарии (1)

  1. 05 декабря 2023, 16:17
    #
    У меня была похожая ситуация, и я нашел отличного мастера на сайте masterbyt.kz. Он быстро отреагировал на мой запрос, договорился о времени, и приехал точно в срок. Мастер оказался профессионалом своего дела – быстро выявил проблему с холодильником, дал подробные объяснения, и даже показал, что именно было испорчено. Цены были адекватными, без неприятных сюрпризов. Важно, что он предлагает услуги «мастер на дом», что удобно, особенно если у тебя нет возможности тащить тяжелую технику в сервис. В итоге, холодильник работает как новый, а я остался доволен и рекомендую этого мастера если нужен ремонт бытовой техники</. Надеюсь, это поможет и вам!
    0

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
    GoogleMailruYandex

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    В ближайшие десять лет бизнес изменится сильнее, чем за предыдущие пятьдесят. Билл Гейтс

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика