Погода в Усть-Каменогорске
+2°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 744 мм.рт.ст.
USD487.24
EUR529.34
RUB5.02
CNY68.42
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 октября 2024 года, пятница

Форум

Ищу противопожарную теплоизоляцию

Я столкнулся с проблемой выбора теплоизоляционного материала для стен моего дома. Мне нужен материал, который не горит и обеспечивает безопасность от возможных пожаров. Может быть, кто-то может посоветовать подходящий и доступный вариант?
0

Комментарии (3)

  1. 25 октября 2023, 17:11 (Комментарий был изменён)
    #
    Я рекомендую применять каменную вату, которая имеет несколько преимуществ. Во-первых, эта вата не горит и хорошо держит теплый воздух в помещении. Кроме того, укладка этого утеплителя проще и не требует особых навыков. Также стоит отметить, что этот материал изготавливается из природных компонентов и не включает в себя вредные химические соединения. Данный утеплитель не выбрасывает токсичные вещества в окружающую среду.
    0
    1. 25 октября 2023, 17:14
      #
      Еще одним вариантом теплоизоляции можно считать утеплитель на основе керамзита. Он имеет хорошие теплоизоляционные свойства и легко заполняет полости сложной формы.
      0
      1. 25 октября 2023, 17:19
        #
        Лично я использовал экструдированный пенополистирол. Он прочный, хорошо изолирует тепло и также не горит и не впитывает влагу. Однако, он может быть дороже других материалов.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Усилия дают результат. Видимость усилий дает видимость результата.

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика