Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 739 мм.рт.ст.
USD478.93
EUR534.96
RUB5.16
CNY67.8
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 19 сентября 2024 года, четверг

Форум

Где можно купить бумажные полотенца оптом?

Здравствуйте. Где можно купить бумажные полотенца оптом? Какие поставщики вам известны с хорошими ценами и разумеется с качественной продукцией?
0

Комментарии (2)

  1. 23 февраля 2023, 14:18
    #
    Добрый день. Бумажные полотенца можно найти для покупки на разных площадках и у разных поставщиков. Конечно нужно смотреть при выборе на цены и на условия поставки, то есть от какого количества они делают доставку. В целом лучше всего я думаю вам будет вот тут купить бумажные полотенца https://yans.kz/catalog/salfetki_tualetnaya_bumaga_bumazhnye_polotentsa/bumazhnye_polotentsa/ Так же у этого поставщика можно купить и множество других товаров для заведений
    0
    1. 24 февраля 2023, 22:55
      #
      Недавно был в Астане и сравнил продукцию Янса у которой цена самого дешевого полотенце 467тенге, а Алвера даже своё производство бумажных полотенец и цена начинается от 300тенге — alver.kz/catalog/bumazhnaya_produktsiya/polotentse_bumazhnoe_/

      выводы делайте сами.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. Габриэль Гарсиа Маркес

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика