Погода в Усть-Каменогорске
+10°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 732 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Жарочные поверхности

Возможно это будет немного затратно для подарка, но оно того стоит. У друга была старая плита, и я решил ему подарить небольшую новую плитку. Выбирал жарочные поверхности, потому что они занимают мало места и очень удобны в использовании, подойдут на любую кухню и это действительно очень хороший подарок, которым будут пользоваться годами! Я заказывал ему здесь https://alateksgroup.kz/products/zharochnye-poverhnosti-f8634741/. У них сможете найти хороший выбор их и по бюджетным ценам.
0

Комментарии (2)

  1. 22 января 2024, 14:31
    #
    Доброго всем, посоветуйте хорошую жарочную поверхность для моего кафе. Если знаете конкретных поставщиков в СПб, подскажите, будьте так добры.
    0
    1. 22 января 2024, 15:36
      #
      Категорически приветствую!) Хочу поделиться историей о том, как в моем кафе мы столкнулись с нехваткой хорошей жарочной поверхности и как мы решили эту проблему. В нашем уютном кафе всегда придавалось большое значение качеству блюд, и для нас стало ясно, что нам не хватает эффективной жарочной поверхности. Большинство наших блюд требуют тщательной обработки, и обычные плиты просто не справлялись с этим. Нам нужно было что-то, что сократило бы время готовки, но при этом не ущемило бы качество. В поисках оптимального решения мы обратили внимание на жарочную поверхность Hurakan HKN-PSL730 от компании «Кэндби» в Санкт-Петербурге ( kandbi.com/oborudovanie/teplovoe/poverhnosti-zharochnye/ ). Этот аппарат специализирован на обжаривании мяса, птицы, рыбы и других блюд с минимальным количеством масла. Это было то, что нам нужно! Особенно привлекла гладкая поверхность, которая обеспечивает равномерное обжаривание. Управление температурой с помощью терморучки позволяет точно настроить процесс готовки под каждое блюдо. Световой индикатор при автоматическом нагреве — небольшая, но удобная деталь, помогающая в контроле процесса. Мы выбрали модель с термостатом, который дает возможность сохранять стабильную температуру. Весь аппарат выполнен из нержавеющей стали, что делает его не только эффективным, но и долговечным.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Счастье людей заключается в том, чтобы любить делать то, что они должны делать. К. А. Гельвеций.

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      Наш адрес: 071406, Казахстан
      г. Семей, ул. Сыбанова, 2
      Моб.: 8 747 650 05 30
      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика