Погода в Усть-Каменогорске
+6°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 742 мм.рт.ст.
USD443.35
EUR475.54
RUB4.82
CNY61.18
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 27 апреля 2024 года, суббота

Форум

Спортивные витамины

День добрый. Есть ли у вас на примете сайты интернет магазинов со спортивным питанием, где есть хороший ассортимент спортивных витаминов?
0

Комментарии (5)

  1. 17 ноября 2021, 20:56
    #
    а чем спортивные витамины отличаются от неспортивных?? я что-то не очень поняла…
    0
    1. 18 ноября 2021, 03:21
      #
      может не спортивные витамины, а добавки имелось в виду?
      0
      1. 18 ноября 2021, 05:02
        #
        Да в любой аптеке можно купить витамины, причем самые разные. Я вот недавно заказывала смарт омега (рыбий жир) и для детей, и для взрослых. Очень полезные витамины и для спортсменов тоже. Вот вам ссылка на аптеку dobraya-apteka.kz/catalog/vitamini-i-biologicheski-aktivnie-dobavki-3253/vitamini-i-minerali-3231/ribiy-zhir-masla-omega-3-6-9-omega-3-3397 можете заказать необходимые витамины
        0
        1. 14 декабря 2021, 13:39
          #
          Омега 3 всем нужна, причем тут спортсмены? Скорее всего вам спортивные магазины нужны с питанием и добавками. Я на трени когда ходила, протеин покупала в таких и БЦА-шку. Правда, немного жкт поплыл с непривычки, так добавила еще пробиотик нутрилайт баланс. Кст эффект от витаминов при приеме пробиотика выше, имейте в виду.
          0
          1. 14 декабря 2021, 13:42
            #
            Нутрилайт баланс от амвей что ли? Я его после антииотиков пил. Вообще не знал что на усвоение витаминов влияет, думал только кишечник восстановить нужен. Спс за просветительский коммент!
            0

            Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

            Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
            GoogleMailruYandex

            Вы не можете публиковать новые темы.
            Вы не можете оставлять комментарии.
            Вы не можете прикреплять изображения.
            Пройдите авторизацию!

            Добавить новую тему

            Афоризм дня

            Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам. Эйнштейн

            Комментарии на форуме

            От редакции

            Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

            Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

            Наш адрес: 071406, Казахстан
            г. Семей, ул. Сыбанова, 2
            Моб.: 8 747 650 05 30
            E-mail:

            Посещаемость

            Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика