Погода в Усть-Каменогорске
+13°С
в Усть-Каменогорске Пасмурно
давление: 735 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 29 марта 2024 года, пятница

Форум

Новости

Комментарии (4)

  1. 12 ноября 2020, 04:04
    #
    да любые новостные сайты, у меня нет любимых. Иногда новости по телевизору смотрю
    0
    1. 12 ноября 2020, 15:17
      #
      Я обычно просматриваю последние новости о нашем городе в tengrinews.kz/tag/%D0%A3%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA/, привыкла, да и доверяю этому ресурсу. На страничке все понятно, легко ориентироваться. И вам советую читать этот ресурс.
      0
      1. 27 февраля 2022, 16:47
        #
        Я лично в последние дни и месяцы редко когда часами мониторю новостные сводки, а было и подобное, особенно когда в мире происходили серьезные события, меняющие в целом многое. Сейчас стараюсь не думать об этом, если есть свободная минутка лучше новости науки почитаю. Вот вчера прочитала тут www.uralskweek.kz/kz/2022/02/07/ai-ny-blokchejnge-biriktiru-bolasha-a-zhasal-an-lken-adam/ что блокчейн и искусственный интеллект могут объединиться, читали?
        0
        1. 24 января 2023, 22:12
          #
          Я тоже стараюсь следить за новостями, в том числе и касающиеся политики. Особенно мне нравятся Интервью политиков zk.kz/intervyu/, которые часто публикуют на новостном портале Zerkalo. Там много интересной информации о разных сферах жизни, и всегда есть что почитать.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Причины внутри нас, снаружи только оправдания. Ошо

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика