Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Выпуск косметики

У меня вопрос про выпуск косметики. Я хочу наладить производство уходовой косметики под своим брендом, но ввиду отсутствия собственных производственных мощностей думаю о том, чтобы заказать контрактное производство косметики. Выгодно ли это? Что можете посоветовать?
0

Комментарии (2)

  1. 11 июля 2024, 02:04
    #
    Да, вы правы! Контрактное производство косметики и правда является выгодным решением для бизнеса без собственных производственных мощностей. Но надо иметь ввиду, что не все так просто. Главное — это выбрать надежного производителя, обсудить все детали сотрудничества и контролировать качество продукции. Я рекомендую обратиться вот сюда: krasota-stm.kz/. Они возьмут на себя всю работу, а вам нужно будет уделять внимание лишь маркетингу и продвижению вашего бренда
    0
    1. 08 августа 2024, 11:44
      #
      Привет, друзья! Тоже недавно искал сайты магазинов косметики и мне очень приглянулся вот этот https://romanovamakeup.com/ Ассортимент отличный, на весь товар есть подробное описание простыми словами, что даже я смог быстро найти жене на подарок отличный набор косметики, за который она меня уже вторую неделю хвалит. Цены кстати меня тоже приятно удивили, учитывая качество продукции. Есть также акции и подарки.
      0

      Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

      Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
      GoogleMailruYandex

      Вы не можете публиковать новые темы.
      Вы не можете оставлять комментарии.
      Вы не можете прикреплять изображения.
      Пройдите авторизацию!

      Добавить новую тему

      Афоризм дня

      Чтобы стать богатым, нужно думать как богатый - вот секрет успеха.

      Комментарии на форуме

      От редакции

      Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

      Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

      E-mail:

      Посещаемость

      Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика