Погода в Усть-Каменогорске
+10°С
в Усть-Каменогорске Ясно
давление: 736 мм.рт.ст.
USD446.49
EUR475.38
RUB4.79
CNY61.66
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 20 апреля 2024 года, суббота

Форум

Когда вырастет доллар к шекелю?

Добрый день, форумчане! Мы с мужем планируем в этом году посетить Израиль, и если он нам понравится, то, возможно, мы переедем туда навсегда. Не подскажете, какие прогнозы курса доллара к шекелю?
0

Комментарии (3)

  1. 30 января 2023, 21:33
    #
    А зачем вам вообще сейчас знать прогнозы, если вы только планируете ехать в Израиль? Финансовый рынок не очень стабилен, особенно в наше время, и когда вы все-таки собираетесь переезжать, курс может очень сильно измениться.
    0
    1. 30 января 2023, 21:47
      #
      Я сейчас ради интереса посмотрел прогноз курса доллара к шекелю и скажу вам, что все будет нормально. В этом году он поднимется на 8 процентов, так что если вы запланировали обменять свои деньги, то можете спокойно это сделать. Если что, смотрите прогноз курса доллара к шекелю здесь fxt.kz/usd-ils/.
      0
      1. 30 января 2023, 21:57
        #
        Сейчас, конечно, прогнозы не стабильные, но хорошо, что можно увидеть точные прогнозы на весь предстоящий 2023 год, а то я сам не из Израиля, но частенько туда езжу. И всегда интересно узнать, как обстоят дела с долларом и шекелем.
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Я подразумевал под переменами освобождение сознания от всяческих догм, от стереотипа маленького, никчемного равнодушного человека, постоянно посматривающего «наверх». Перемен в сознании я ждал, а не конкретных там законов, указов, обращений, пленумов, съездов. Виктор Цой

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        Наш адрес: 071406, Казахстан
        г. Семей, ул. Сыбанова, 2
        Моб.: 8 747 650 05 30
        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика