• Просмотров 136, комментариев 3
    Здравствуйте. Недавно знакомый мне рассказывал, что его друг зарабатывает на ставках. Реально ли можно иметь стабильный доход, делая ставки на спорт? И где вообще можно попробовать?

Комментарии (3)

1. Дамир Алиев
    Личное сообщение

Так вы могли бы подробнее узнать у знакомого своего, где и как лучше делать ставки. Если вы новичок в этом деле, то вам сложно будет, конечно. Мне кажется, что первое время не стоит строить иллюзии по поводу больших заработков. Нужно просто пробовать и смотреть по своим способностям. Если вы хорошо разбираетесь в спорте, то вот тут есть регистрация в букмекерской конторе Фонбет http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya Удачи вам!

1. На счет дохода, я могу сказать, что да, можно иметь деньги. Но вот стабильный, тут всё под вопросом. Даже имея свой бизнес, нельзя быть уверенным в стабильном заработке. А тут же еще и риск есть.

1. Роза Зарипова
        Личное сообщение

Звучит это заманчиво, конечно. Никто бы не отказался иметь дополнительный доход в интернете. Только нужно учиться этому, как и в любом другом деле. Я пока предпочитаю зарабатывать без риска.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Авторизуйтесь через социальную сеть:
        GoogleMailruYandex