Погода в Усть-Каменогорске
+21°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 739 мм.рт.ст.
USD448.89
EUR477.93
RUB4.76
CNY62.02
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг

Форум

Фильм Бекмамбетова "Хардкор" презентуют на кинофестивале в Торонто

Мировая премьера фильма «Хардкор», продюсером которого является Тимур Бекмамбетов, состоится на Международном кинофестивале в Торонто, сообщает kino-teatr.ru. Картина была отобрана для участия в фестивальной программе Midnightmadness, объединяющей киноработы в жанрах экшн, хоррор и фэнтези.



«Хардкор» представляет собой экспериментальный боевик, полностью снятый от первого лица. Главные роли в картине исполнили Шарлто Копли и Данила Козловский. Режиссером фильма выступил Илья Найшуллер. «Я безумно рад, что премьера „Хардкора“ состоится в такой взрывной фестивальной программе, как MidnightMadness. Приятно, что отборщики поняли и приняли наш совсем не стандартный фильм и сочли его достойным оказаться в одной программе с работами столь сильных и уважаемых мною режиссеров. С нетерпением жду того заряда, который испытаю, впервые поделившись c тысячей незнакомцев двумя с половиной годами нашей усердной работы», — поделился режиссер.

Победителя фестиваля выберут зрители, поэтому награду может получить фильм из любой фестивальной программы.

0

Комментарии (0)

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

    Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
    GoogleMailruYandex

    Вы не можете публиковать новые темы.
    Вы не можете оставлять комментарии.
    Вы не можете прикреплять изображения.
    Пройдите авторизацию!

    Добавить новую тему

    Афоризм дня

    В детстве я молил Бога о велосипеде, потом понял, Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении. Аль Пачино

    Последние темы на форуме

    Комментарии на форуме

    От редакции

    Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

    Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

    Наш адрес: 071406, Казахстан
    г. Семей, ул. Сыбанова, 2
    Моб.: 8 747 650 05 30
    E-mail:

    Посещаемость

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика