Погода в Усть-Каменогорске
+9°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 740 мм.рт.ст.
USD480.55
EUR533.75
RUB5.36
CNY67.85
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 8 сентября 2024 года, воскресенье

Форум

Сколько стоят занятия английским?

Здравствуйте. Коллеги, у когодети занимаются английским, во сколько вам обходятся занятия? Сколько раз в неделю занимаетесь?
0

Комментарии (3)

  1. 26 июля 2023, 18:19
    #
    Я ценами еще не интересовалась, самой только недавно посоветовали сайт Буки, где есть репетиторы английского языка https://buki.kz/repetitor/anhliiskii/chimkient/, а также по другим предметам школьной программы. У меня двое детей и каждому нужна помощь в учебе. Так что нужно выгодные и подходящие для себя условия найти.
    0
    1. 04 июня 2024, 20:47
      #
      Для тех, кто пропустил английский в школе, есть специальные курсы. Мне как раз хотелось бы наверстать то, чего я не знаю. Выясинилось, я вообще не знаю этого языка. Это стало основной причиной, почему я записался на курсы английского для взрослых
      0
      1. 08 августа 2024, 16:21
        #
        Эй, ребята! Хочу поделиться своим опытом поиска репетитор английского языка через TutorOnline. Это просто находка! Когда я решил подтянуть язык, думал, что придется долго искать, но этот проект стал настоящим спасением. Там столько классных преподавателей, и все они разные: кто-то фокусируется на разговорной практике, а кто-то на грамматике. Я выбрал крутого чувака, который не только учит, но и делится фишками из своей жизни в англоязычных странах. Занятия проходят в онлайн-формате, так что я могу учиться в удобное время, а это огромный плюс! Если вы, как я, хотите прокачать свой английский, обязательно загляните на TutorOnline. Не пожалеете!
        0

        Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

        Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
        GoogleMailruYandex

        Вы не можете публиковать новые темы.
        Вы не можете оставлять комментарии.
        Вы не можете прикреплять изображения.
        Пройдите авторизацию!

        Добавить новую тему

        Афоризм дня

        Важно, не плохие или хорошие карты, важно уметь играть плохими. Бернард Вербер

        Комментарии на форуме

        От редакции

        Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

        Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

        E-mail:

        Посещаемость

        Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика