Погода в Усть-Каменогорске
+8°С
в Усть-Каменогорске Облачность
давление: 730 мм.рт.ст.
USD448.15
EUR483.46
RUB4.86
CNY61.99
Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
GoogleMailruYandex
Сегодня 28 марта 2024 года, четверг

Форум

Срочно нужна работа

Комментарии (4)

  1. 26 июня 2021, 21:14
    #
    А какое у вас образование? Что умеете вообще? Какой опыт? Я например долго искала работу в ветеринарной клинике, но если искать, то точно найдется подходящий вариант. Работаю уже второй год. Посмотрите на сайте объявлений который выше скинула, тут много вакансий актуальных, при чем они часто обновляются.

    0
    1. 08 июня 2022, 19:53
      #
      С хорошей работой сейчас проблемно. Наличие диплома о высшем образовании не дает гарантии, что тебя возьмут в профильную фирму. Уже три месяца ищу работу и никак. Денег практически нет. Вот думаю, дадут ли мне кредит при отсутствии работы.
      +1
      1. 08 июня 2022, 20:03
        #
        Если у вас нормальная кредитная история вы можете получить кредит. Но если вы хотите взять большую сумму, никаких гарантий на положительный результат от банка нет. Если же сумма для кредитования не велика, можно обратиться в какую-нибудь микрофинансовую организацию, у них не так строго с проверками заемщиков на наличие работы. Итак, если надумаете взять микрокредит, можете обратиться в одну из этих организаций finanso.com/kz-ru/zajm/microcredit/.
        0
        1. 25 марта 2023, 15:32
          #
          Действительно, на первое время можно взять небольшой кредит. Я тут читал cont.ws/@ua-news/2490439 что сейчас не сложно оформить микрозайм. Все просто оформить в пару кликов и никаких проблем не будет. Важно все вовремя вернуть, чтобы никаких переплат не было потом.
          0

          Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

          Авторизуйтесь через один из следующих сервисов:
          GoogleMailruYandex

          Вы не можете публиковать новые темы.
          Вы не можете оставлять комментарии.
          Вы не можете прикреплять изображения.
          Пройдите авторизацию!

          Добавить новую тему

          Афоризм дня

          Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно - вы идете в верном направлении.

          От редакции

          Использование материалов возможно только при наличии активной ссылки на городской портал «Усть-Каменогорск Сити».

          Редакция не несет ответственности за содержание рекламных объявлений, статей и комментариев.

          Наш адрес: 071406, Казахстан
          г. Семей, ул. Сыбанова, 2
          Моб.: 8 747 650 05 30
          E-mail:

          Посещаемость

          Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика